Что подарить парню на Новый год?

ПсихологияОтношения+5
Anastasia Rusanova
Маркетинг, сегментация, тлен  · 18 дек 2015  · theqstn.com/mrww
  1. Книгу. Если ваш парень любит читать, то подарите ему книгу. Однако, будьте осторожны с выбором конкретной книги. Стоит глянуть на его книжную полку (реальную или виртуальную) и сделать некоторые обобщения. Так, одним нравится "Покорность" Мишеля Уэльбека, в то время как другим она не пришлась по вкусу.

  2. Игру. Можно настольную, можно видеоигру. Если выбираете настольную, то потрудитесь выбрать ту, в которую вам обоим будет интересно играть. В случае с видеоигрой опять же нужно смотреть на интересы парня. Возможно, у него есть аккаунт в Steam. Тогда можно глянуть в библиотеку в Steam. Кроме того, в Steam всегда бывает зимняя распродажа. Можно купить какой-нибудь комплект по хорошей цене.

У нас не всегда остается время или просто жалко тратить деньги на игру, поэтому вот несколько рекомендаций из того, что он мог пропустить, но во что ему стоит поиграть: MGS V, Fallout 4, Ведьмак 3 (с уже вышедшими дополнениями выйдет просто замечательный подарок), Life is Strange... Мб, он режется в Hearthstone - можно подарить ему приключение или паки.

  1. Теплый шарф. Негрузный, добротный шарф, желательно, его любимого цвета. Надевая его, он каждый раз будет думать о вас. Не правда ли, это очень мило? Рекомендации здесь давать трудно. Зависит от вашего бюджета и предпочтений самого парня. Вообще, сюда можно отнести и другие предметы гардероба - можете подарить дорогой галстук, если он приверженец делового стиля и т.д.

  2. Курс. Это очень нетрадиционный подарок и не все его оценят, но как подарок рассмотреть можно, ибо позволяет помочь начать новую жизнь, которую зачастую предпочитают начать с НГ :) Сразу оговорюсь, что это не реклама - я никакого отношения к озвученным далее проектам не имею. Пожалуй, наиболее практико-прикладным будет курс по чему-нибудь из IT. И это тоже очень зависимая от конкретных предпочтений область. Языки, верстка, big data - ооочень много слов. Из проектов: geekbrains.ru, htmlacademy.ru, coursera.com, codeacademy.com.

Полезная ссылка: brodude.ru

  1. Себя. Это звучит пошло и всё в таком духе, но позвольте мне всё прояснить) Я сейчас нахожусь на расстоянии свыше 1800 км от своей девушки, и для меня простой поход в кафе или в кино, прогулка по зимнему парку с ней уже подарок. Ценность имеющегося у нас значительно поднимается в условиях лишений. Считается, что развлекательную программу должен всегда планировать мужчина. Сломайте систему - он оценит. И для этого совершенно не обязательно находиться далеко друг от друга)
Анонимный ответ17 декабря 2019

Хорошая идея - подарить открытку ручной работы. Есть классные, сделанные по принципу матрёшки, в которые можно вставить фотографии и положить небольшой подарок. Мастера вам все соберут и пришлют почтой. Поищите по запросу "открытка-коробочка заказать"