Как отвлечь кота, чтобы поставить ему укол?

МедицинаЗдоровьеЖивотные
Ника Тихонова
Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 15 дек 2015
  1. Игрушкой. Метод сомнительный, но иногда срабатывает. Кот отвлекается на "погрызть", тут надо быть начеку. Опасен метод тем, что кот попытается сбежать, как только почувствует укол.

  2. Держать кота руками. Действенно и спасет от бегства животного. Минусы в том, что вы будете исцарапаны и кот вас проклянет.

  3. Подсыпать коту успокоительного в еду/воду. Самый действенный способ. Он становится спокойным или вообще засыпает.