Если скорая едет на вызов, а рядом с ней происходит ДТП или человека ранят, скорая остановится?

МедицинаЗдоровье
The Question
Фельдшер линейной выездной бригады скорой помощи с 2009-го по январь 2015 года  · 25 мар 2015

Да, при обнаружении ДТП по пути следования к больному бригада обязана остановиться и спросить сотрудников ДПС при их наличии или возможных пострадавших, нужна им медицинская помощь или нет.