Стоит ли начинать отношения с девушкой, если знаешь, что она уедет через месяц?

ПсихологияОтношения
Правда Крышах
Биолог-физиолог, кандидат наук. Область научных интересов: обоняние, вкус, питание...  · 19 мая 2015

Конечно стоит! Не надо боятся трудностей! В таких вопросах очень трудно предугадать, как все сложится. Вы же не станете раздумывать заводить ли дружбу с человеком, который уедет через месяц, если все к этому идет? Мои самые важные отношения начались за 2 месяца до моего отъезда в США на неопределенный срок более 2х лет. 3 недели из этих 2-ух месяцев я была в других разъездах. С тех пор прошло 5 лет. Два года из них мы счастливо женаты. Правда США пришлось сменить на Швецию.

Фотограф  · 20 мая 2015

Если хочется, то стоит! Мои самые важные, хоть и не закончившиеся свадьбой отношения начались с юношей, приехавшим в Москву на месяц, и чем-то серьезным это стало за три дня до его отъезда. В итоге мы несколько месяцев общались по скайпу, потом ездили друг к другу, а потом прожили вместе 4 года, и я ни о чем не жалею.