Почему услуги стоматологии такие дорогие, если стоимость материалов невысокая, а оборудование давно окупилось?

МедицинаЗдоровье
Олег Михайлов
переводчик, студент-психолог  · 3 дек 2015

Потому что также должно окупиться образование врача (представьте, если человек брал кредит на обучение, которое длится 6 лет, а также постоянно платит за курсы повышения квалификации). Соответственно, чем выше квалификация и опыт, тем дороже врач. Хочется в это верить во всяком случае. Если я была бы крутым врачом, я хотела бы за это получать большие деньги, чем мой коллега, который так себе стоматолог.

Талант лечить не купиши за деньги!