Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно съесть грифеля от карандаша, чтобы поднялась температура?

МедицинаЗдоровье+3
Глеб Кардашьян
  · 735,7 K
Маркетинг, реклама. Работаю в сфере киберспорта с 2018 года.  · 3 сент 2020

Грифель тоже есть не советую!

Есть лайфхак с артериальным давление. Сидите на стуле и жмете пятками в пол, пока у вас замеряют. Пунктов на 40 точно прыгает. Только не перестарайтесь)

Не совсем так) Не пятками) Но как именно рассказывать не буду, потому что это действительно может быть чреватым) В... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 сент 2016
Самый простецкий способ поднять температуру — натереть градусник.  Однако при этом нужно знать меру: накрутив до 40 градусов, Вам наверняка вызовут скорую, которая удивится хорошему самочувствию при такой температуре или отсутствию таковой. Ещё нужно быть осторожнее, чтобы не уронить его.  Годами ранее читал лайфхаки на эту тему на каком-то сайте, там пользователи... Читать далее

Лучше не натирать, а обернуть в ткань и подышать. Нагревается моментально.

Изменяющий реальность  · 2 авг 2015
Если интересует сам процесс поднятия температуры для симуляции заболевания, то из самых безобидных могу предложить следующий: 3-5 капель йода на стакан воды. Это я пробовал неоднократно, на протяжении обучения в школе, метод действует хорошо, во всяком случае у меня отказов не было, всегда было 37,5-37,8. Выше не бывало, но для больничного достаточно. Негативных... Читать далее

Сколько держится температура, и за какое кол-во времени поднимается?

Журналист  · 3 дек 2015

Графит не пробовал, а сахар с йодом поднимает температуру. Вместе с этим съедаешь много мороженого или пьешь 2-3 стакана залпом ледяной воды, и на какое-то время краснеет горло. Идешь к врачу, симптомы налицо, можно получать справку, типа простуда. И в школу не идешь, получаешь справку, больничный. Главное на самом деле не заболеть.

съела весь грифель и не пила воды я сдохну?

в инете пишуь что скорей всего да

я как бы рыба но не рыба  · 2 авг 2016
У меня вообще сложилось такое впечатление, что не грифель, а самовнушение поднимает температурку при их поедании. Потому что, впервые услышав, что грифель якобы поднимает температуру, я не очень-то и поверила. Попробовала - не вышло. (Хотя друзья мои действительно пылали лбами и уходили домой :с). Зато как-то раз я сидела и уверяла саму себя, что у меня температура... Читать далее
Первый
Пару-тройку кончиков от простого карандаша. В детстве многие, я думаю, пробовали. Но иногда, честно, не получалось! Были дельцы, что сгрызали последний карандаш — поднимали температуру, нажравшись графита. Вот глупые! Правда стержни кое-каких цветных карандашей всё же действуют. Потом таких сачков обнаруживали по забавному цвету кала или мочи. Интересно, что там в... Читать далее
Я взяла грифель от циркуляции, отгрызла 2 миллиметра и через 3 минуты начал болеть живот и голова, руки и ноги... Читать дальше
Первый
Фанат аниме, люблю читать книги, не только мангу, но и классику  · 17 сент 2020

Если тебе надо идти в школу и у вас замеряют градусником для лба, то можно просто лоб не сильно натереть и тогда вас могут отпусить (проверено);)

предпочитаю больше спрашивать, а не отвечать. но иногда и ответить могу, если вопрос...  · 13 авг 2020
я бы не советовала есть грифель от карандаша вообще. это ни к чему. там могут быть всякие химические добавки, опасные для здоровья, поэтому грифель карандаша не приспособлен для еды. только для рисования. если нужно поднять температуру - полежите в горячей ванне или примите душ. только не переборщите и не сделайте слишком горячую воду иначе можно получить ожоги и... Читать далее
" если нужно поднять температуру - полежите в горячей ванне или примите душ. " а в поликлинике такие услуги уже пр... Читать дальше
Студентка юрфака, вегетарианец, ветренный персонаж и просто добрячка. Ах да, ещё и...  · 16 сент 2017
Как-то раз в художественной школе, я подумала, что не хочу особо идти в школу в следующий день, и решила испытать на себе способ поедания грифеля.Я съела достаточное количество грифеля в надежде на то, что вечером моя температура будет достигать 38, но , увы, при таком способе температура тела поднимется максимум до 37, и также быстро спадёт, а остатки грифеля в... Читать далее
Первый
бакалавр физматфака. в прошлом лингвист. дилетант. люблю геометрическую оптику.  · 9 дек 2020
Ребята, если используете способ с сахаром и йодом, то потренируйтесь немного, а то за 15 минут до приёма будете с мылом мыть язык и рот. Отмывается с переменным успехом, плюс на языке ощущение, как будто кипяток на него вылил. Кстати, на меня ни один способ не сработал, пришлось просто побегать, когда до приёма оставалось 3 минуты. Сразу и горло на морозе покраснело, и... Читать далее