Сколько нужно съесть грифеля от карандаша, чтобы поднялась температура?

МедицинаЗдоровье+3
Глеб Кардашьян
Маркетинг, реклама. Работаю в сфере киберспорта с 2018 года.  · 3 сент 2020

Грифель тоже есть не советую!

Есть лайфхак с артериальным давление. Сидите на стуле и жмете пятками в пол, пока у вас замеряют. Пунктов на 40 точно прыгает. Только не перестарайтесь)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.