Что сейчас в тренде, и какую вещь можно выделить как модную?(Не только в одежде, но и в целом в отношениях, предметах, поведении)

ПсихологияОтношения+5
Alexandr Maslov
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 4 дек 2015

В сфере интимных отношений наконец-то становится модным учиться – читать специальную литературу, посещать тренинги. Например, в 2012 году, когда мы открывали наш первый тренинг-центр, нам буквально ежедневно приходилось отбиваться от постоянных нападок, скепсиса и обвинений в деморализации. А сегодня, спустя три года, в интернете уже вовсю ходит хэштег #sexrf, под которым не стесняются публиковать селфи из центра даже известные дамы.

Наряду с этим, растет популярность секс-гаджетов. На первом месте – тренажеры интимных мышц, которые еще чуть-чуть и будут считаться must have для каждой девушки, которая заботится о своем здоровье. В первую очередь, это, конечно, модные девайсы, управляемые через приложение с телефона. Вибромассажеры «для двоих» типа We-Vibe уже покорили мир и постепенно завоевывают любовь российских пользователей.