Как стать асексуалом, не прибегая к религии?

ПсихологияСекс
Амброзия
Феминистка и гедонистка  · 8 дек 2015  · nikonova.online

Работать по 80 часов в неделю, спать по три часа в сутки - и никакого секса не захочется уже через месяц. Еще можно на героин сесть - согласно МРТ-исследованиям, он задействует те же участки мозга, которые активизируются при оргазме. Это объясняет, почему героиновые наркоманы к сексу обычно равнодушны. Но проживете не очень долго как в первом, так и втором случае.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 26 нояб 2015  ·
its_okay_to_be_gay