Как в почти 30 лет плюнуть на воспитание и начать материться в присутствии незнакомых девушек в интернете и вести себя очень развязно, как будто рубаха-парень?

ПсихологияОбщество+4
Le Ego
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 5 июл 2020

А зачем вам это нужно? Ваш вопрос похож на такой - Как плюнуть на всё и в присутствии публики окунуться в чан с дерьмом? Ведь многие ныряли и не померли, а некоторые и теперь ныряют. Ведь так хочется быть своим среди грязных.