Если бы вы вселились в Путина, какой первый безбашенный указ издали?

ПолитологияБизнес и менеджментБизнес
Igor Lobanov
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 19 нояб 2015

Я бы не издавал безбашенных указов и постарался как можно быстрее вернуть тело законно избранному владельцу.

Если это невозможно, собрал бы Лаврова и Шойгу и следовал их указаниям, скорее всего - имитация преждевременной смерти и изучение ситуации в академии наук (весьма вероятно, что меня бы вылечили) :).

Остальные варианты слишком безответственны по отношению к 150 млн сограждан и крайне недемократичны (привет демократам).

Ужаснулся остальным ответам и реакции на Ваш! Спасибо! Надеюсь здравомысляющих людей как Вы, на самом деле больше...