Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы вселились в Путина, какой первый безбашенный указ издали?

ПолитологияБизнес и менеджментБизнес
Igor Lobanov
  · 28,1 K
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 19 нояб 2015

Я бы не издавал безбашенных указов и постарался как можно быстрее вернуть тело законно избранному владельцу.

Если это невозможно, собрал бы Лаврова и Шойгу и следовал их указаниям, скорее всего - имитация преждевременной смерти и изучение ситуации в академии наук (весьма вероятно, что меня бы вылечили) :).

Остальные варианты слишком безответственны по отношению к 150 млн сограждан и крайне недемократичны (привет демократам).

Ужаснулся остальным ответам и реакции на Ваш! Спасибо! Надеюсь здравомысляющих людей как Вы, на самом деле больше...

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 3 янв 2021
Я бы ничего не стал издавать. Я бы сначала ознакомился с ситуацией. Узнал бы то о чём нам не рассказывают. Какова реальная ситуация в России. В Армии. В ФСБ, Каковы реальные возможности России, какова её зависимость от стран Запада. Потом я бы постарался удалить из команды всех либералов и заменил бы их на националистов. Пригласил бы Леонида Ивашова. Обязательно... Читать далее
Вилла в аренду в городе Паттайя  · 7 окт 2020  · grandisvillas.ru
Отвечает
Piyanuch Ignatov

Отправил бы всех на перевоспитание в Таиланд! Чтобы люди были по спокойнее, чтобы понимали как это жить когда нет халявы, вообще нет, как это любить свою родину по настоящему а не так на словах. Да много еще, что можно сделать, был бы толк.

Трусов Виктор Евгеньевич, инженер электрик, 71 лет. пенсионер, псевдоним (для краткости)...  · 29 сент 2020
я бы:1 -е отменил налоговую систему 2-е ввел бы налоги на то что приносит заметную для экономики прибыль (налога на госзаказа не должно быть зачем госдарству брать налог с государственных средств их можно не додавать предприятию) 3-е дал возможность открывать предпрития дистанционно с компьютера (нужно мат. обеспечение) Таким образом будующий предприниматель не... Читать далее

кстати интернет должен разделен по темам а то все вкуче

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 27 июн 2021

Широкая государственная программа по выращиванию конопли для производства из неё тканей и продуктов питания, а также психоактивных веществ – на которые ввести государственную монополию и контроль по ГОСТу.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 11 мая 2017

Пераым указом ограничил бы срок пребывания на посту 5годами без права переизбираться и менять эту норму ближайшие 50 лет. А также обязательное парламентское расследование деятельности президента после окончания его полномочий. Но в течении срока власть абсолютная. Ну и ещё знаю, что последним указом отдал бы приказ о тотальному уничтожении не скажу кого.

домохозяйка, замужем. Кое-что знаю. Не всё.  · 25 авг 2020

Отменила бы ОМС и зарплаты медикам из бюджета. А каждому гражданину выделила бы по 150 000 в год на лечение(с учётом инфляции). Без всякой отчетности о результатах.

А еще бы отменить пенсии и всю халяву, полностью всю халяву (школы платные, врачи платные, проезд везде для всех... Читать дальше
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 18 мая 2020

Нанёс бы небольшой ядерный удар по Борисполю. Киев жалко, а вот именно тамошний аэропорт, через который нынешние там в своё время удирать будут... Было бы забавно. Маломощной совсем бомбочкой.

пистолетная пуля для Александра Лычёва дешевле будет.- И НИКАКОй войны и безвинных трупов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
шизоид, финансист  · 18 нояб 2015

Я бы легализовала однополые браки, наркотики, проституцию (будь я президентом, сделала бы именно так), это бы разозлило ядерный путинский электорат, президенту пришлось бы уйти. Смена власти мирным путем.

Тогда тебе пришлось вселиться еще и в верхнюю с нижней палаты парламента. Не президентское это дело, такие... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Скромный работник Гражданской Авиации.  · 22 нояб 2015

Первый безбашенный указ: заставил бы дураков чинить дороги. Дураков много, работы всем хватит. Учредил бы праздник, посвящённый дуракам и дорогам.

По-моему,их и так чинят какие-то дураки,никак не могут отремонтировать.