Как достают врачи лампочку изо рта очередного бедолаги, который решил попробовать ее туда поместить?

МедицинаЗдоровье
Anahit Antonyan
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 15 мар 2022
Нужно обратиться к оториноларингологу ,у них есть спец.инструмент(роторасширитель ) с его помощью они удаляют такие предметы (нивкоем случае сами не пробуйте -особенно нельзя разбивать !).
Правильный ответ!