В каких случаях вы поставите "минус" ответу на вопрос, а в каких "плюс"? Что важнее: оригинальность, достоверность или правильность ответа?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Анонимный вопрос
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 1 нояб 2015  ·
toniasamsonova

Я поставлю плюс ответу, который мне покажется любопытным и неожиданным. Если в ответе будет содержаться позиция, с которой я не согласна, но она будет интересно изложена, я все-равно поставлю плюс.

  • Очевидно, что поставлю минус ответу-комментарию. Пришел человек, захотел высказаться, написал три строчки и ушел.

  • Точно поставлю плюс, если мне вдруг станет интересна тема обсуждения, хотя раньше вообще не вызывала любопытства.

  • Поставлю плюс ответу человека, от которого хотела бы больше читать, понимая, что ему очевидно есть что рассказать, и он просто проверяет, нужно ли это кому-нибудь.