Отчего в России (в отличие от Европы, Америки, СССР, или Украины) стали такие гадкие, гнусные, мерзкие хлеб и макароны? Из чего их изготовляют вместо пшеницы? И куда исчезли все нормальные продукты?

РоссияСанкции+2
Анонимный вопрос
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 24 окт 2020

Исключительно по причине патологической русофобии вопрошающего, влияющей, таким образом, даже на вкусовые рецепторы. Двойной слепой метод исследования легко это докажет.