Куда сходить в Омске, чтобы раз и навсегда влюбиться в него?

Роман Ковалев
Юрист, предприниматель  · 5 мая 2015

Несмотря на расхожий совет "не пытаться покинуть Омск" лучше всего в Омске сходить в аэропорт! Держа в руках билет в один конец! Куда угодно!

директор агентства стратегических коммуникаций iSutki Com  · 5 мая 2015

Конечно, нужно пройтись по городку Нефтяников с обязательным посещением Советского парка! Только надо иметь ввиду, что ценность представляют именно классические Нефтяники - от Химиков до Нефтезаводской улицы, особенно их дворы и улица Малунцева.