Говорят, одна из бед России, что большое число граждан её презирает или стыдится. А как с этим в других странах, насколько это исключительно русское явление?

ОбществоПолитология+5
Максим Каракулов
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 10 июл 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

"Пропаганда, сэр".

А пропаганду никто не отменял, даже после победы США в Холодной войне и распада СССР.

Даже появилось новое ругательство под видом термина: "либераст".

)