Какие меры должны принять космонавты на МКС в случае смерти или серьезного ранения одного из членов экипажа?

ТехнологииКосмосНовости
Ярослав Ким
Поэт, переводчик, литературный критик  · 29 окт 2016  · trepang.livejournal.com

Экспедиция вернется на землю, тело космонавта будет также возвращено. Прецедент, максимально (по счастью) приближенный к такой ситуации, — случай с космонавтом Васютиным. О трупах и смерти в космосе я подробнее отвечал здесь.

Поэт, переводчик, литературный критик  · 10 апр 2016  · trepang.livejournal.com

когда челенджер грохнулся , то волшебным образом комики наса до сих пор живы