Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что на самом деле происходит в Венесуэле?

ПолитологияЭкономика+2
Тоня Самсонова
  · 18,9 K

Всё хорошо в Венесуэле. Нормальная страна, в которой народ всё же ещё не совсем утратил мозги. Народ посчитал, что негоже у власти стоять преступнику).  Не хотят терпеть людоедскую власть.... кстати горячё поддерживаемую путинским режимом... и с чего бы так?

Сдаётся мне, что ещё много интересного мы узнаем о подельниках двух стран).

https://www.independent.co.uk/news/world/americas/cia-venezuela-crisis-government-mike-pompeo-helping-install-new-r... Читать дальше
Мой ответ рассчитан только на тех кто знает и любит свою страну и ее историю. А все остальные, кому глубо плевать на все и всех, пожалуйста, ставьте минусы. Когда-то Петр Первый запрещал говорить речи по бумажке, чтобы была видна глупость говорящего. А вы, дорогие минусовики, расписывайтесь в своем незнании собственной истории минусами. Удачи вам в жизни. И пусть... Читать далее

То, что история повторяется, доказывает ли, что она ничему не учит?

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 27 янв 2019
Да всё довольно просто.  Тяжелейший экономический кризис.  Дефицит почти всех товаров первой необходимости по государством установленным ценам. Огромные Очереди за едой(раздаваемой бесплатно по карточкам,  в коммерческих магазинах многим купить её не по карману) .  Рост преступности.  Дикая инфляция.  Всё это объективно вызывает недовольство властью части населения... Читать далее

То есть дикая инфляция не в счёт?