Что на самом деле происходит в Бермудском треугольнике?

ГеографияНаукаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 19 окт 2015

Добавлю к предыдущим ответам: через Бермудский треугольник проходит множество маршрутов морских судов, пролетает над ним много самолётов - это достаточно напряженное в транспортном отношении место. Так что, даже если б действительно там пропадало больше судов и самолётов, чем в других местах на Земле, это было б не сильно удивительно. Но статистически даже этого нет.