Сексопатологи, сексологи, секс-тренеры - откуда их познания о сексе: теория или эмпирический метод?

ОбразованиеСекс
ישראל אודם
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 25 авг 2021  ·
sayofthesex

Оттуда же, откуда и берутся знания в любой другой дисциплине. Теория+практика. Есть специальные кафедры, обучающие сексологов/сексопатологов, также существуют различные курсы (их качество это отдельный разговор, конечно, но сертификат получить можно), плюс постоянные личные супервизии.