На каких ресурсах вы узнаете/читаете о книжных новинках (их обзоры и рецензии на них, а не возможность их скачать)?

Искусство и культураЛитература
Себастьян Перейро
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Из русскоязычных — Colta.ru, Афиша-Воздух, журналы Журнального зала (russ.ru), Прочтение, gazeta.ru, morebo.ru, bigbook.ru, ленты Фейсбука, Вконтакте и Живого Журнала. Из зарубежных — lithub.com, The New York Times Book Review, The Guardian, Independent, LA Review of Books.

Для того, чтобы все или хотя бы многие важные книжные новости были в одном месте, я несколько месяцев назад сделал собственный агрегатор литературных ссылок и новостей: litnov.ru. Всех приглашаю пользоваться.