Есть ли за что критиковать демократию, либерализм, капитализм и вообще систему западных ценностей?

ОбществоПолитология+3
Евгений Яцышин
Познаю себя и мир, помогаю людям стать гармоничнее и красивее. Энергохудожник...  · 14 мар 2020

Строю свой мир, свой порядок на основе понимания жизненных законов, не вижу смысла критиковать то, что отжило.

Критика полезна, если есть тот, кто готов меняться, перечисленные системы и их последствия наглядно показывают свою нежизнеспособность.