Есть ли друзя?

ЗашкваршнТемы нет
Максим Матуляк
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 12 окт 2015

Не надо есть Друзя.

Во первых он много курит и он горький на вкус.

Во вторых он довольно умный мужик и сможет еще пригодиться.

В третьих для того, чтобы его съесть нужно его убить, а этого делать ни в коем случае нельзя, потому что запрещено законом.

Думаю, что и знатоки, и телезрители, и ведущий ЧГК, да и сам Друзь со мной соглясятся, что Друзя есть не нужно.

Веб разработчик  · 12 окт 2015

Новозеландские Маори не согласятся с ответом выше. Съев даже не всего Друзя, а лишь его мозг появляется шанс на получение Хрустальной совы (если конечно обеспечить себе прочное алиби)