Где The Question берет так много красивых картинок для оформления вопросов? Приходится ли платить за их использование?

Темы нет
Sergey Kuznetsov
Photographer, ex-Photo Editor The Question, vk.com/grainlab  · 30 апр 2015

Все картинки, которые вы видите на главной странице сайта и в соцсетях, ставит редакция. Мы используем картинки с открытой лицензией (Creative Commons), иногда договариваемся с авторами лично. Сейчас появляется все больше ресурсов с качественными изображениями для свободного использования, в основном пользуемся ими.

Фотограф-любитель  · 7 мая 2015

Дина, вопрос к вам. Скажите, Том дал разрешение использовать свое фото tomhussey.com в качестве обложки к этому вопросу? thequestion.ru

Я подняла тему авторских прав в этом вопросе thequestion.ru

Пользователь TheQuestion  · 30 апр 2015

Когда пользователь задает вопрос, он сам может загрузить для него обложку (надпись справа от поля ввода вопроса). Так что большинство картинок находят и загружают сами пользователи.