Я изменял жене с женщиной, живущей напротив, что делать?

ПсихологияОтношения+4
Kirito Kun
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 13 июл 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Написать сценарий для сериала, и отнести его на телевидение) Судя по другим вопросам, у вас такая насыщенная и развёрнутая личная жизнь, что Санта-Барбара отдыхает и нервно курит в сторонке. То вы изменяете, то жена вам, да ещё и бухает параллельно. Видимо, из-за упомянутых проблем с сексом и возбуждаемостью. И при том также есть какая-то бывшая... Сколько всего в жизни простого студента. ...Которого унижают одноклассники в школе.