Обращаете ли вы внимание на наручные часы мужчины при знакомстве (на какие ещё мелочи и атрибуты смотрите)?

ПсихологияОбщество+6
Mikhail Nikolskii
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 13 мар 2016

Чуть добавлю от себя. На часы в момент знакомства обращаешь внимание, если тебе их откровенно предъявляют. И насколько бы они не были хороши - если я их заметила именно так, то это большой жирный минус. С тем же успехом некоторые крутят перед носом телефоном или считают деньги.

Опрятность и ухоженность (много было про руки-волосы, ботинки), запах (иногда просто запахом человек не подходит), стиль (будь ты трижды аккуратным, стиль "брючки в носочки, носочки в сандалики" или "что мама дала, то и надел" - это провал) и все, наверное, на что смотришь.

студентка психфака МГУ  · 13 мар 2016

чувство юмора, чувство стиля, умение следить за собой.

а на самом деле, главное, чтобы зацепило.

все эти списки на 20 с половиной пунктов для тех, кто разучился влюбляться или и не умел вовсе. извините, извините)

Хоть один "живой" комментарий. Лови плюсик :)