Что такое «точка на миллион долларов» и как ее найти?

СексЗашкваршн
The Question
Бакалавр психологии, кафедра психофизиологии и клинической психологии  · 21 мар 2016

«Точкой на миллион долларов» называют предстательную железу или простату, которая располагается не "между мошонкой и анусом", а между мочевым пузырём и прямой кишкой, и стимулируется посредством массажа через стенку прямой кишки (прошу прощения за такие анатомические подробности, но я вынужден их употребить, поскольку в ответе уважаемой секс-коуча, по-моему, слишком много мистификации).

Так или иначе, предстательная железа является одной из наиболее чувствительных эрогенных зон, а её стимуляция вызывает приятные ощущения различной интенсивности в зависимости от индивидуальных особенностей, а не от того, "разбужена" ли данная эрогенная зона у вас или нет.
Некоторые мужчины способны достичь оргазма без рук (или анального оргазма), у других же просто ощущения от эякуляции многократно усиливаются, у третьих повышается только общий фон сексуального возбуждения. В любом случае, стимулировать простату можно в любой момент, а не только перед или во время эякуляции.

Кроме того, качество ощущений во многом зависит от психологического комфорта, степени раскрепощённости, наличия доверия и эмоциональной близости между партнёрами.

Экспериментируйте! С:

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.