Смогут ли в будущем появиться такие роботы, которых нельзя будет отличить от человека?

ТехнологииФизика+3
Анастасия Никитина
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 1 мая 2022
Нет, можно будет изучить его тело (днк).
А так, чтобы при обычном общении, без физического контакта - уже есть андроиды, которых большинство людей не отличает от человека.