Как поехать в археологическую экспедицию в другую страну?

ИсторияТуризм+2
Oleg Yangalichin
Аналитик Лаборатории Медиевистических исследований  · 27 апр 2015

Чтобы поехать в археологическую экспедицию во Францию, нужно выбрать понравившуюся из списка, опубликованного здесь (gouv.fr) и написать ее организатору по указанному адресу.

Обычно списки обновляются в начале апреля, а справа в разделе RESSOURCES есть их английская версия.