Сильно ли рискует человек,соглашаясь на должность номинального директора?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Takeshi Osaka
Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 30 окт 2020  · antony.ru

Не так давно была история про наемного номинальника, компания которого набрала по лизингу дорогих авто на 30 млн. р., продала их за границу.

Соответственно, сейчас генеральный под подпиской с потенциальным уголовным делом. Все концы ведут к нему.

Поэтому, конечно, это опасно - и иногда очень.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 8 сент 2015  ·
ReadInLaw