Существует ли у крещенного в несознательном возрасте человека возможность «раскреститься» обратно?

Религия
Евгений Берг
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 12 июл 2021

Нет. Никакого канонического обряда "выхода" в христианстве нет, как и во многих других религиях. Но если вы не верите, то, по идее, участие в каких бы то ни было обрядах в раннем возрасте не должно вас волновать.