Существует ли идеальная женская сумка: чтобы в нее помещался большой ноутбук, красивая и легкая, удобная, чтобы ремешок не врезался в плечо?

Темы нет
Тоня Самсонова
Студентка факультета журналистики МГУ, редактор рубрик "Мода" и "Отношения"  · 19 апр 2015

Да, и имя ей - Hermès Birkin. По одной из версий, в 1984 году место Джейн Биркин в самолёте из Парижа в Лондон оказалось рядом с местом председателя правления «Hermès» Жана-Луи Дюма. В разговоре Биркин пожаловалась Дюма на свои сложности с подбором большой кожаной сумки для прогулок и описала ему свою мечту. Вскоре сумка-мечта была доставлена Биркин на дом.