Куда деваются геи в старости?

ОбществоЗачем я это узнал?Дискриминация
Анонимный вопрос
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 26 июл 2020
Что в вопросе подразумевается под старостью? Геи, никуда не деваются, они были, есть, и будут в любом возрасте, потому что они просто стараются не афишировать себя и  свои отношения, если ты принял себя таким, активом или пассивом в сексе и тебе нравится получать все ощущения и удовлетворения, это навсегда. Я однажды попробовал секс с мужчиной по молодости в пассивной роли, мне понравилось, сейчас мне 63 года и я, никогда не это не брошу до конца жизни, это моё.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.