Почему из крана течет ржавая вода и что делать?

ЛайфхакПитание+2
Екатерина Долгих
Природа , активный образ жизни   · 7 апр 2022
В таких случаях обращаются в управляющую компанию которая решает жилищные вопросы. Связаться с управляющей компанией своего дома можно на сайте : privetsosed .ru в один клик , достаточно всего лишь  написать свой адрес в строке поиска . Сервис очень удобный и абсолютно бесплатный.
Вода идёт ржавая после отключения гор.воды в связи с ремонтом у соседей по стояку- первое. Второе- сделаны несанкционированные переделки в саноборудовании у соседей по стояку. Третье- неполадки в ЦТП (МОЭК). Обратиться необходимо в диспетчерскую с заявлением об этом. Обслуживающая МКД  организация начнёт проверку.