Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка хочет скрывать отношения? Это её тараканы или она стыдится меня (я парень, если что)?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Runa Røyk
  · 14,8 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 3 нояб 2017

Я конечно не девушка, но отношения свои никогда не афишировал, разве что своим близким друзьям. И дело не в тараканах или стыде, просто мои отношения касаются только меня и человека, с которым я в отношениях. Остальным до моей постели не должно быть никакого дела. А почему бы вам ее не спросить о причинах?

Отвечает, что сама не знает почему, просто не хочет

Инженер  · 3 нояб 2017

Отвечу как девушка скрывающая свои отношения от посторонних;)
Точнее сказать я скрываю их от людей которым не обязательно знать о моем парне. Если спрашивают о семейном положении, отвечаю, что в отношениях, а дальше собственно не ваше дело! мало кто из коллег по работе знает, потому что это тот еще рассадник сплетен и завистников.

Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 3 нояб 2017
Потому что о многих девушках, которые "специально выставляют напоказ свои отношения, чтоб все завидовали" отзываются не очень-то хорошо. По слухам, это такой типаж девушек, которые выкладывают в сеть свои фото с любимым или его подарками (цветы, айфоны) потому что хотят повысит себя в глазах окружающих и показать другим девушкам свою "статусность". На деле,такого типажа... Читать далее