Почему девушка хочет скрывать отношения? Это её тараканы или она стыдится меня (я парень, если что)?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Runa Røyk
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 3 нояб 2017

Я конечно не девушка, но отношения свои никогда не афишировал, разве что своим близким друзьям. И дело не в тараканах или стыде, просто мои отношения касаются только меня и человека, с которым я в отношениях. Остальным до моей постели не должно быть никакого дела. А почему бы вам ее не спросить о причинах?

Отвечает, что сама не знает почему, просто не хочет

Инженер  · 3 нояб 2017

Отвечу как девушка скрывающая свои отношения от посторонних;)
Точнее сказать я скрываю их от людей которым не обязательно знать о моем парне. Если спрашивают о семейном положении, отвечаю, что в отношениях, а дальше собственно не ваше дело! мало кто из коллег по работе знает, потому что это тот еще рассадник сплетен и завистников.