Какие российские бренды вы целенаправленно игнорируете из-за антипатии к их владельцам?

Бизнес и менеджментСоциология+5
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 окт 2018

Я не игнорирую бренды из-за антипатии к владельцам. Просто так сложилось. что некоторые бренды я игнорирую по тем или иным причинам (хлебушек Стерлигова потому, что дорого  и глупо, бургерные тимати, потому что не вкусно и отстойно и тп) и одновременно испытываю антипатию к их владельцам.

А если услуга качественная и полезная мне, мне обычно без разницы, насколько меня раздражает владелец. Карта тинькова - это удобно.