Как начать разговор с нравящейся одногруппницей, если интересов общих нет?

ОтношенияЖизнь+3
Анонимный вопрос
люблю шутить и спать, первое не всегда получается  · 9 окт 2017

Вы учитесь вместе, а это значит, что общие темы для обсуждений уже есть. Правда, говорить об учебе довольно скучно.

Начни разговор с чего-нибудь неоднозначного. К примеру, скажи ей, что сегодня видел голубя. Это будет немного неожиданно и тут уже все зависит от ее отношения к тебе. Если ты ей приятен, то она ответит что-нибудь, просто чтобы ответить.

Можно еще изучить ее страницу в вк, там есть очень много зацепок по группам, музыке и прочее.