Как можно, находясь в здравом уме и памяти, верить в Теорию большого взрыва?

ФизикаАстрономия+2
David Jones
Сусанна Казарян, США, Физик  · 26 сент 2017

Все зависит от уровня знаний в "памяти" и величиной IQ этого "здравого ума", ставящего Теорию Большого Взрыва под сомнение. Теорию, объясняющую большинство наблюдаемых на сегодняшний день данных о Вселенной.  А то, что эта теория требует специальных знаний для понимания и не хилого IQ, не является недостатком теории, или другими словами — оперировать нужно не верой или отрицанием, а доводами и доказательствами.

Астрономия физика космология квантовая механика   · 17 мая 2021

По моему вера в Теорию Большого Взрыва и является одним из показателей здравого ума и памяти человека.

Невозможно понят логику людей, которые отрицают этот факт несмотря на огромное количество данных астрономических наблюдений за последние 100 лет, не предлагая ничего взамен данной теории.

Атеизм показатель здравого смысла))) а биг бен пустышка. Скорее уж, мини бены))