Совет Европы призвал власти России допустить Навального на выборы. Как думаете, допустят?

ОбществоПолитология+4
Михаил Ведерников
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 сент 2017

Думаю, допустят. Ибо никаког осмысла чинить ему препятствия нет. Все равно выберут Путина.

Простая математика. В 90х годах прошлого века в России родилось очень мало людей, а много людей умерло. В итоге прямо сейчас в свой активный возраст вступило поколение, которое очень и очень малочисленно. А поколение, которое родилось в самые светлые годы СССРия благодаря успехам мировой медицины, благополучно все еще живо и его очень-очень много (ибо в 50-60е рожали дофига).

Наше население очень немолодо, очень устало от потрясений и не хочет ничего решать, оно хочет стабильность. Их устраивает бренд "Путин".

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 14 июн 2020

Я думаю, что скоро этот Совет Европы распустится за полной своей ненужностью и ангажированностью. Кого допускать на выборы – должен решать народ страны, а не какие-то посторонние "советы".