Какие сервисы для скачивания книг вы используете?

КнигиБесплатноСкачать
Nuggets Duck

В дополнение к флибусте пользуюсь еще @mybookbot

Качаю в основном на Айпад, поэтому формат Ebup.

1 из 10 книг в fb2 попадается. В основном епаб всегда находит

Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 19 сент 2017

Никакие. Ввожу в поиск название книги, например : Слово живое и мёртвое epub

Epub это формат книг которые можно открывать в iBooks и читать. Это абсолютно бесплатно и удобно, разве что не всегда можно найти интересующую книгу.