Подскажите как с приложения можно сменить номер своего телефона???

Прямая линияBeepcar
Мария Попова
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Добрый день, вам нужно написать моим коллегам на почту  support@beepcar.ru, указать свой телефон и на который необходимо сменить. Обязательно укажите причину, если она подходит под правила нашего сервиса, то сменят.
Заранее привяжите почту к вашему аккаунту и подтвердите её, чтобы мы точно понимали, что это вы, а не мошенник какой-нибудь злотный.