Имеют ли тараканы право открыть человечеству войну и уничтожить всех нас?

РоссияВойна+3
Аня Власова
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 16 сент 2017

Имеют. Победителей не судят. И потом, разве это тараканы травят людей дихлофосом, борной кислотой, ошпаривают кипятком, вымораживают, топят в унитазе и просто давят? Есть ли хоть один человек, павший от лапы таракана? Дело тараканов - правое, враг будет разбит, победа будет за ними!