Чему верить, религии или науке?

ОбществоРелигия+2
Тимур В.
Философ диванного типа. Кредо: свободное время - самое ценное. Увлекаюсь ответами на...  · 21 мая 2021

Вопрос абсурден. Если верить Науке, тогда я не знаю, четырем ли равняется два плюс два... а может дважды-два... - четырем ли? Наука - тоже есть религия, на том и горит. А вот религия - не есть наука. На том и стоит. А если кратко, то вот авторитетное утверждение практиковавшего философа Иисуса Назаретянина: "Кесарю - кесарево. Богу - божье".