Какое количество токенов вы бы рекомендовали покупать людям?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Залина Богазова
Инвестор TokenStars, основатель Groupon Russia, Pixonic, Eduson и фонда AddVenture  · 4 сент 2017

Я как инвестор по юридическим причинам не могу рекомендовать какое-то конкретное число. Совет простой: заходить нужно не в один проект, а, например, в три, четыре, пять, более-менее равномерно распределив по ним деньги. Общая сумма должна быть такой, что в случае даже полной потери, это не скажется на личном бюджете как-то сильно. На самом деле, это те разумные принципы, которые точно так же относятся и к фондовому рынку. Уж если что-то купили, то не надо дергаться в случае колебаний в пределах 20%, потому что здесь это нормально. Волатильность — это нормально. Эмоциональных решений лучше не принимать.

Кстати, если вы рассматриваете возможность покупки токенов - сейчас самый подходящий момент для покупки токенов TokenStars: до конца недели по промо-коду TheQuestion действует 15% бонус на токены TokenStars. Купить токены можно на официальном сайте проекта.