Есть какие-то рынки и модели, которые созданы для ICO, и оно может их изменить?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Залина Богазова
Инвестор TokenStars, основатель Groupon Russia, Pixonic, Eduson и фонда AddVenture  · 4 сент 2017

Я бы формулировку изменила немного. Блокчейн очень многое изменит. Платежи изменит, банковскую сферу, логистику, и т.д. А вот ICO уже изменило рынок венчурного, ангельского финансирования. По данным Goldman Sachs, за три летних месяца сумма денег, привлеченная на ICO, превысила объём средств, привлёченных всеми ангелами, всеми венчурными фондами. То есть всё — им уже надо перестраиваться. Не все из них это ещё поняли, но делать это уже нужно.