Какие есть достойные российские бренды одежды streetwear?

Мода и красотаСтильМода
Ирина Гребенникова
Русская иностранка  · 15 сент 2017

Смотря что именно вы считаете достойным.

На данный момент самые известные это Спутник1985, Волчок, Юность, Гоша Рубчинский.

Ребята, которыми гордится магазин родина Affex, Anteater, Codered, Extra, Medooza, Ritmika,  Volga Mama, ZIQ & YONI, Запорожец Heritage, Горе, МЕЧ,  Подполье.

Об этом есть не мало статей вилладжа, вот по тегу "российские марки" можно посмотреть :  http://www.the-village.ru/tags/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8