Что значит «эщкере»?

ЗашкваршнЗначения слов+4
Олеся Кондрушина
На Кью задали 2 похожих вопроса
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 14 нояб 2017

«Эщкере» — популярная в рэперской тусовке фраза, которая произошла от английского слова esketit, что на самом деле означает let's get it, то есть «давайте это получим», «давайте замутим» и так далее, вариантов может быть много в зависимости от контекста.

Если вы восточнее Англии, то на западе.

К западу отношусь лучше чем к востоку, на западе солнышко заходит, а закаты я люблю больше чем восходы. Да и если лететь на запад, время назад можно откручивать. Запад - машина времени. Запад - это будущее.