Почему в Международном индексе счастья (2009) страны третьего мира стоят выше чем ведущие развивающиеся страны?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Торговец чёрной икрой.  · 17 авг 2017

Очевидно же- им просто меньше надо для счастья. Они умеют довольствоваться малым, и им хорошо. Им не нужна машина выше классом, им не нужно устраивать ребенка учиться в престижный ВУЗ и многое другое.

Счастье у нас в головах.