Какие были самые громкие уличения Навального во лжи?

ПолитологияПолитика+3
Ольга Янковская
Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественный деятель. По диплому — "офицер с...  · 24 мар 2020

Если бы такие факты были, то не зеленку с кислотой плескали бы в глаза, так и не пойманные злоумышленники, а просто возбудили бы уголовное дело.

Так же я не верю в объективность ранее возбужденных уголовных дел против Алексея Навального.

Не верю я и в то, что деятельность Алексея финансируется из-за рубежа.

Однако полностью верю в факты, которые Алексей приводит в расследованиях ФБК. И то, что их не расследуют, гововорит лишь о небывалой когда-либо в истории России коррупции.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 мар 2020

Самый известный, пожалуй, судебные процесс по делу фильма "Он вам не Димон". Фильм был признан клеветой, Навального оштрафовали и предписали фильм убрать. Но были и другие суды.