Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие были самые громкие уличения Навального во лжи?

ПолитологияПолитика+3
Ольга Янковская
  · 72,9 K
Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественный деятель. По диплому — "офицер с...  · 24 мар 2020

Если бы такие факты были, то не зеленку с кислотой плескали бы в глаза, так и не пойманные злоумышленники, а просто возбудили бы уголовное дело.

Так же я не верю в объективность ранее возбужденных уголовных дел против Алексея Навального.

Не верю я и в то, что деятельность Алексея финансируется из-за рубежа.

Однако полностью верю в факты, которые Алексей приводит в расследованиях ФБК. И то, что их не расследуют, гововорит лишь о небывалой когда-либо в истории России коррупции.

Я допускаю, что Навальный может частично финансироваться из-за рубежа. Судите сами: если в твоей стране все просто... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 мар 2020

Самый известный, пожалуй, судебные процесс по делу фильма "Он вам не Димон". Фильм был признан клеветой, Навального оштрафовали и предписали фильм убрать. Но были и другие суды.

Студент-журналист, иногда могу делать вид умного человека, но не всегда получается, я...  · 29 июл 2017
Могу также привести самую абсурдную для меня ложь от Навального.  Чуть ранее он писал: Я иду на выборы, в том числе чтобы моментально отменить репрессивную и глупую статью 282. Все политические заключенные - от националистов до либералов, от правых до левых - будут выпущены из тюрем в первый же день. Против тех, кто фабриковал такие незаконные дела будут возбуждены... Читать далее

Однако же Тесак реально страдал хуйнёй, и сидит сейчас вполне справедливо

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле» Станислав Ежи Лец  · 24 авг 2020
Не знаю, допустимо ли здесь давать ссылки, но лень переписывать длиннющий список фактов, подтверждающих факты клеветы. Я уже не говорю о наших судах, но даже Швейцарская Прокуратура НЕ нашла фактов подтверждающих "расследование" Навального в отношении Артема Чайки. Деятельность Навального строится на известном факте используемом в профессиональной дезинформации: люди... Читать далее
Африканист  · 29 июл 2017
О лжи уже сказали, не буду повторяться. Но кроме этого, он совершенно водный политик, в смысле любит лить воду, по существу он говорит минимум, если вообще это делает. В интервью Собчак он плыл и плавился как только мог, опять говоря лозунгами. Для минусующих троллей: я не россиянин, и не русский, Путину не симпатизирую, но я искренне не завидую россиянам, потому что им... Читать далее

Спасибо большое за в.

Человек Планеты Земля  · 29 июл 2017
Вот русский народ странный! Нам в кое-то веки повезло, и в президенты хочет баллотироваться честный и открытый человек, не боящийся последствий в свой адрес, а вы ищете, в чем его обвинить! Да любой районный депутат имеет куда больше грешков, чем Алексей. Сейчас вся гос.машина ищет его темные делишки, которых попросту нет - и не могут найти. Даже страшно представить... Читать далее

Боже мой, у слепо верящих ватников есть самые настоящие противоположности.

Ищут какие то несостыковки в высказываниях 2011 года, "плыл на интервью", перепутал статью усманова. И это все?)) Что вам вообще должен наемный адвокат? Он что, член правительства? Губернатор области? Почему вы называете его политиком? Он не занимал сколько-нибудь значительных государственных постов, почему вы вообще его обсуждаете? Он как-то влияет на вашу жизнь своими... Читать далее
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и прочие интересные штуки.  · 29 июл 2017
Единственная непонятная ситуация была при взломе почты навального в 2011 году. Те кто имел неудовольствие в ней копаться отмечают следующие рофлы (sic!): Навальный запрашивает у Яшина контакты с ЦРУ Проект «РосГей» Письмо Алексея маме якобы о покупке им адвокатской корочки.  Что то про финансирование Навального Белковским.  Самому Навальному пришлось признать, что взлом... Читать далее

Так Навальный - проект Кремля, травля и его восхваление - тщательно продуманные ходы на фоне борьбы за электорат.

пользователь the question  · 29 июл 2017

Из последнего, посмотрите видео известного журналиста Анатолия Шария www.youtube.com лож во всей красе :) Немного не договорил Алексей Анатольевич...

Удачи вам в ваших с Шарием познаниях:)