Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16 лет. Почему родители отобрали у меня книгу о классическом либерализме и пригрозили отключением интернета?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 27 июл 2017

Начнем с того , что тебе 16 лет и ты все равно найдешь способ , как ее прочитать. В этом возрасте сообразительность работает на довольно высоком уровне). Скорее всего родители не согласны с твоими политическими взглядами , к сожалению в России в большинстве своем так и бывает. Ведь родители выросли скорее всего в совке/постсовке и шанс , что их взгляды совпадут с твоими крайне малы. Но отбирать книгу и угрожать отключением интернета - верх идиотизма и так воспитывать своих детей нельзя. В общем скачай ее себе на телефон или скажи что идешь гулять , а сама в библиотеку/интернет кафе/кафе с вайфаем и т.д. Или объясни им серьезно , что тебе уже 16 лет и ты сама будешь решать что тебе читать. В таких вопросах с родителями нужно по строже. В дальнейшем они уже не будут себе такого позволять.

Студент НИУ ВШЭ программа Межкультурная коммуникация и иностранные языки, репетитор  · 27 июл 2017
Сначала чисто по ситуации, потом никому не нужное мнение по либерализу: По ситуации: Они наверняка считают, что либерализм = майдан как на Украине, так как судя по таким проблемам слишком прислушиваются к тому, что говорят по телевизору или сами по себе комунисты каки-нибудь. Что с этим делать? НАйти ее же в интернете и прочитать там, попробовать спросить родителей, чем... Читать далее
Как я это вижу, сейчас многие либералы по крайней мере в Европе (хотя могу быть и не прав, тогда я разницы не... Читать дальше
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 27 июл 2017
Все очень просто - пригрозите вашим родителям, что вы будете спать с парнями  за деньги, бухать в клубах и детей рожать не станете. Ваши родители с совковыми взглядами не то что отдадут вам книгу и отстанут от интернета - они вас золотом с головы до пятки окутают. План "В", если родители после таких слов вас еще пуще возьмут в тиски (что очень возможно) - уйти из дома... Читать далее

Максимально идиотский совет.

Основные направления компании РУВС создание сайтов и продвижениe.   · 24 июл 2020  · russiaws.ru
Отвечает
Григорий С.
Добрый день Меня в данном вопросе интересует только несколько аспектов: Во первых у Вас есть простое взаимонепонимание внутри семьи на политическую тему (не бытовую) а именно политическую, зачем данную проблему выносить на обсуждение? Или вы ищите поддержку, или хотите показать на сколько вы продвинутые, а ваши родители нет. И за счёт этого самоутвердиться. Во вторых... Читать далее

Спасибо, посмеялся.

Решили помешать забивать голову чушью. На самом деле бесполезное занятие, подростки - существа стадные, и ты без проблем найдёшь килотонны вредной чуши и окружение таких же по интересам подростков.