Спят ли женщины с сантехниками?

МедицинаОтношения+3
ковер коверыч
Админ RHWM, электромонтёр, контент мейкер, любитель разных штук  · 25 апр 2018

К сожалению, я электрик и не знаю точный ответ на этот вопрос. Думаю, что всё зависит от умения управляться с инструментом или навыком прочистки труб. Например, чем больше трубу может прочистить сантехник, тем он сексуальнее для девушки.

Превзошел себя. В прошлом разочарованный жизнью. Живу саморазвитием. Могу в психологии и...  · 27 июл 2017

Я не женщина и не сантехник. Да и женщине физически вряд ли что-то мешает это сделать, если, конечно, сантехник согласен. У меня даже есть одна история от знакомого знакомого, который компьютерный мастер и слегка "задержался" на заказе по ремонту. Так что и вероятность с сантехником отрицать нельзя.

Надеюсь, что женщин сейчас не обидел.
И сантехников тоже:)